СЕКЦИИ

Расписание тренировочных занятий в СК «Бассейн»
(весенний семестр 2016-2017  учебного года)

День недели

Время

Танцевальный зал

Фитнесс

зал

Тренажёрные залы

Зал борьбы

Плавательный бассейн

I

II

Понедельник

17.30-18.45

Mixstyle

Миронова А.

(17.00-18.45)

Фитнес сотрудники Лебедева В.Г.

Силовое троеборье

Мурзаханов К.А.

Силовое троеборье

Мурзаханов К.А.

 

Свободное посещение

Плавание

Эльмурзаев М.А.

19.00-20.30

Шейпинг

Полтавцева А.

Джаз-Фанк

Лосева Е.

Кроссфит

Мухаметьянов Р.Р.

Кроссфит

Мухаметьянов Р.Р.

 

Свободное посещение

Сотрудники Университета

(19.30-21.00)

20.30-22.00

Брейк-данс

Жекписов Т.

Фитнесс

Попова Т.

Кроссфит

Мухаметьянов Р.Р.

Кроссфит

Мухаметьянов Р.Р.

Свободное посещение

 

Вторник

17.30-18.45

Бальные танцы Кремчеева Д.А.

Бальные танцы Кремчева Д.А.

Гири

Камалов Р.Р.

ССК

Армрестлинг Боймов В.

Джиу-джитсу

Гарипов Р.

Водное поло

Кабанов А.А.

19.00-20.15

Классическая хореография

Мингалёва Т.

Джаз-Фанкт

Лосева Е.

Гири

Камалов Р.Р.

ССК

Армрестлинг Боймов В.

Свободное посещение

Сотрудники Университет

(20.00-21.30)

20.30-22.00

Contemp

Тимухина Л.

Свободное посещение

 

 

Свободное посещение

 

Среда

17.30-18.45

Стрейчинг

Анхимова Е.А.

Свободное посещение

Силовое троеборье

Мурзаханов К.А.

Силовое троеборье

Мурзаханов К.А.

Джиу-джитсу

Гарипов Р.

Плавание

Эльмурзаев М.А.

19.00-20.15

Хип-хоп
Соин К.

Свободное посещение

Кроссфит

Мухаметьянов Р.Р.

Кроссфит

Мухаметьянов Р.Р.

 

Свободное посещение

Сотрудники Университета

(19.30-21.00)

20.30-22.00

Брейк-данс

Жекписов Т.

Свободное посещение

Кроссфит

Мухаметьянов Р.Р.

Кроссфит

Мухаметьянов Р.Р.

Свободное посещение

 

Четверг

17.30-18.45

Бальные танцы Кремчеева Д.А.

Фитнес сотрудники Лебедева В.Г.

Гири

Камалов Р.Р.

ССК

Армрестлинг Боймов В.

 

Свободное посещение

Водное поло

Кабанов А.А.

19.00-20.15

Шейпинг

Полтавцева А.

Mixstyle

Миронова А.

Гири

Камалов Р.Р.

ССК

Армрестлинг Боймов В.

Свободное посещение

Сотрудники Университета

(20.00-21.30)

20.30-22.00

Классическая хореография

Мингалёва Т.

Хип-хоп
Соин К.

Хоккей
Лисицын П.

 

Свободное посещение

 

Пятница

17.30-18.45

Бальные танцы Кремчеева Д.А.

(18.00-20.20)

Mixstyle

Миронова А.

(17.00-18.45)

Силовое троеборье

Мурзаханов К.А.

Силовое троеборье

Мурзаханов К.А.

Свободное посещение

 

Плавание

Эльмурзаев М.А.

19.00-20.15

Джаз-Фанк

Лосева Е.

Гандбол Селюкин Д.Б.

Кроссфит

Мухаметьянов Р.Р.

Кроссфит

Мухаметьянов Р.Р.

 

Свободное посещение

Сотрудники Университета

(19.30-21.00)

20.30-22.00

Contemp

Тимухина Л.

Свободное посещение

Кроссфит

Мухаметьянов Р.Р.

Кроссфит

Мухаметьянов Р.Р.

Свободное посещение

 

Суббота

13.00-15.00

Брейк-данс

Жекписов Т.

Свободное посещение

Гири

Камалов Р.Р.

ССК

Армрестлинг Боймов В.

Свободное посещение

Сотрудники Университета

 

15.00-17.00

Шейпинг

Полтавцева А.

Свободное посещение

Гири

Камалов Р.Р.

ССК

Армрестлинг Боймов В.

Свободное посещение

Сотрудники Университета

 

 

ПЛАВАНИЕ

ЭЛЬМУРЗАЕВ   Магомед Атуевич

Доцент кафедры физического воспитания, кандидат педагогических наук.

Специалист в области теории и методики преподавания  плавания.

Тел.: 8-921-932-18-19
Е-mail: m.a.08@mail.ru

ВОДНОЕ ПОЛО

КАБАНОВ Алексей Александрович

Доцент кафедры физического воспитания, кандидат педагогических наук

Мастер спорта по водному поло.

Тел.: 8-921-999-06-00
Е-mail: alex_kab57@mail.ru

ГИРЕВОЙ СПОРТ

КЛИМКО Василий Иванович

Аспирант кафедры ТХНГ. 
1-й разряд по гиревому спорту.

                                                                           
Тел:8-931-306-90-75
Е-mail: klimkovasiliy@gmail.com

ПАУЭРЛИФТИНГ (силовое троеборье)

МУРЗАХАНОВ Николай Алексеевич

Начальник Управления коммерциализации высокотехнологичных проектов.

Мастер спорта по тяжелой атлетике, мастер спорта международного класса по жиму лежа, неоднократный чемпион федеральных, континентальных и международных турниров по тяжелой атлетике. 

Тел.: 8-911-159-46-37
Е-mail: murzakhanov_na@spmi.ru

СПОРТИВНЫЕ ТАНЦЫ 

КРЕМЧЕЕВА Динара Абдолловна 

Ассистент кафедры машиностроения.

Тел.: 8-904-638-02-52

ЧЕРЛИДИНГ

КОТОВА Екатерина Алексеевна

Студентка 3-го курса экономического факультета.

Тел.: 8-921-764-76-14
Е-mail: kotova.k.a@mail.ru

ШАХМАТЫ

 АРТАМОНОВ Павел Викторович

Доцент кафедры механики

Тел.: 8-981-164-78-00
 
 

ШАХМАТЫ

ЖДАНОВ Евгений Владимирович

Тел.: 8-921-390-31-46

 

Система Orphus
Стандартная версия сайта