Авторефераты 2017 г.

Дата защиты

Соискатель

Соискание ученой степени

Диссертационный совет

Специальность

Дата размещения диссертации на сайте

00.00.2017 Бабенко Александр Григорьевич доктор технических наук Д 212.224.09 05.26.01 – Охрана труда (в горной промышленности) 12.01.2017
00.00.2017 Бабицкая Ксения Игоревна кандидат технических наук Д 212.224.10 25.00.17 – Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений 22.03.2017
31.05.2017 Белицкий Антон Арнольдович кандидат технических наук Д 212.224.07 05.09.03 – Электротехнические комплексы и системы 17.03.2017
00.00.2017 Веприков Антон Андреевич кандидат технических наук Д 212.224.07 05.09.03 – Электротехнические комплексы и системы 20.10.2017
30.06.2017 Виноградова Анна Александровна кандидат технических наук Д 212.224.07 05.11.13 – Приборы и методы контроля природной среды, веществ, материалов и изделий 30.03.2017
27.09.2017 Галяутдинов Ильяс Маратович кандидат экономических наук Д 212.224.05 08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством (экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами – промышленность) 04.07.2017
28.06.2017 Гордон Фаина Андреевна кандидат геолого-минералогических наук Д 212.224.01 25.00.11 – Геология, поиски и разведка твердых полезных ископаемых, минерагения 21.04.2017
00.00.2017 Горская Валентина Алексеевна кандидат геолого-минералогических наук Д 212.224.11 25.00.08 – Инженерная геология, мерзлотоведение и грунтоведение 11.10.2017
26.04.2017 Дмитриева Антонина Васильевна кандидат геолого-минералогических наук Д 212.224.01 25.00.11 – Геология, поиски и разведка твердых полезных ископаемых, минерагения 30.12.2016
29.06.2017 Егорова Екатерина Геннадьевна кандидат технических наук Д 212.224.03 05.13.06 – Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами (металлургия) 29.12.2016
27.09.2017 Желтко Александр Чеславович кандидат технических наук Д 212.224.08 25.00.32 – Геодезия 02.06.2017
09.11.2017 Заикин Станислав Фёдорович кандидат технических наук Д 212.224.02 25.00.15 – Технология бурения и освоения скважин 17.03.2017
29.09.2017 Зеленский Николай Алексеевич кандидат технических наук Д 212.224.07 05.11.13 – Приборы и методы контроля природной среды, веществ, материалов и изделий 22.05.2017
00.00.2017 Змиевский Максимилиан Владимирович кандидат геолого-минералогических наук Д 212.224.01 25.00.07 – Гидрогеология 18.10.2017
29.07.2017 Ильенко Евгения Павловна кандидат экономических наук Д 212.224.05 08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством (экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами – промышленность) 11.07.2017
29.09.2017 Ишкова Екатерина Владимировна кандидат экономических наук Д 212.224.05 08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством (экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами – промышленность) 05.07.2017
15.12.2017 Карасев Максим Анатольевич доктор технических наук Д 212.224.06 25.00.20 – Геомеханика, разрушение горных пород, рудничная аэрогазодинамика и горная теплофизика 29.06.2017
29.09.2017 Кондратьев Артем Витальевич кандидат технических наук Д 212.224.07 05.11.13 – Приборы и методы контроля природной среды, веществ, материалов и изделий 18.04.2017
27.04.2017 Кузьмин Сергей Владимирович кандидат технических наук Д 212.224.06 25.00.20 – Геомеханика, разрушение горных пород, рудничная аэрогазодинамика и горная теплофизика 04.10.2016
30.03.2017 Курбанов Хайдарали Нуралиевич кандидат технических наук Д 212.224.02 25.00.15 – Технология бурения и освоения скважин 27.12.2016
28.06.2017 Лаломов Дмитрий Александрович кандидат геолого-минералогических наук Д 212.224.01 25.00.10 – Геофизика, геофизические методы поисков полезных ископаемых 17.04.2017
08.02.2017 Ларин Николай Сергеевич кандидат технических наук Д 212.224.09 05.02.22 – Организация производства (в горной промышленности) 13.10.2016
27.06.2017 Лебедик Екатерина Андреевна кандидат технических наук Д 212.224.03 05.13.06 – Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами (металлургия) 19.04.2017
30.03.2017 Липатов Александр Владимирович кандидат технических наук Д 212.224.02 25.00.15 – Технология бурения и освоения скважин 27.12.2016
00.00.2017 Максимова Анастасия Владимировна кандидат технических наук Д 212.224.03 05.16.02 – Металлургия черных, цветных и редких металлов 12.05.2017
27.09.2017 Минеева Анна Сергеевна кандидат экономических наук Д 212.224.05 08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством (экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами – промышленность) 05.07.2017
30.03.2017 Нгуен Тиен Хунг (Вьетнам) кандидат технических наук Д 212.224.02 25.00.15 – Технология бурения и освоения скважин 27.12.2016
26.04.2017 Низамутдинов Роберт Ильдарович кандидат технических наук Д 212.224.07 05.11.13 – Приборы и методы контроля природной среды, веществ, материалов и изделий 01.11.2016
12.04.2017 Низамутдинов Руслан Ильдарович кандидат технических наук Д 212.224.07 05.11.13 – Приборы и методы контроля природной среды, веществ, материалов и изделий 28.10.2016
27.06.2017 Николаев Александр Николаевич кандидат технических наук Д 212.224.03 05.13.06 – Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами (металлургия) 31.03.2017
31.05.2017 Новожилов Никита Геннадьевич кандидат технических наук Д 212.224.07 05.09.03 – Электротехнические комплексы и системы 20.03.2017
31.03.2017 Озеров Сергей Сергеевич кандидат технических наук Д 212.224.03 05.16.02 – Металлургия черных, цветных и редких металлов 13.04.2016
31.05.2017 Пеленев Денис Николаевич кандидат технических наук Д 212.224.07 05.09.03 – Электротехнические комплексы и системы 27.03.2017
00.00.2017 Петухов Алексей Андреевич кандидат технических наук Д 212.224.03 05.16.02 – Металлургия черных, цветных и редких металлов 09.06.2016
29.09.2017 Пудовкин Олег Петрович кандидат технических наук Д 212.224.07 05.11.13 – Приборы и методы контроля природной среды, веществ, материалов и изделий 18.04.2017
17.05.2017 Пягай Игорь Николаевич доктор технических наук Д 212.224.03 05.16.02 – Металлургия черных, цветных и редких металлов 27.10.2016
27.09.2017 Романчиков Алексей Юрьевич кандидат технических наук Д 212.224.08 25.00.26 – Землеустройство, кадастр и мониторинг земель 29.06.2017
27.09.2017 Рыбин Илья Валерьевич кандидат геолого-минералогических наук Д 212.224.01 25.00.11 – Геология, поиски и разведка твердых полезных ископаемых, минерагения 05.04.2017
30.11.2017 Рыбкина Алина Михайловна кандидат технических наук Д 212.224.08 25.00.26 – Землеустройство, кадастр и мониторинг земель 10.07.2017
07.04.2017 Садовничий Роман Васильевич кандидат геолого-минералогических наук Д 212.224.04 25.00.05 – Минералогия, кристаллография 21.12.2016
05.10.2017 Самаров Леонид Юрьевич кандидат технических наук Д 212.224.09 05.26.01 – Охрана труда (в горной промышленности) 14.06.2017
28.06.2017 Сенчина Наталия Петровна кандидат геолого-минералогических наук Д 212.224.01 25.00.10 – Геофизика, геофизические методы поисков полезных ископаемых 17.04.2017
00.00.2017 Соловьев Сергей Викторович кандидат технических наук Д 212.224.07 05.09.03 – Электротехнические комплексы и системы 27.06.2017
08.12.2017 Сулимова Мария Алексеевна кандидат технических наук Д 212.224.03 05.16.02 – Металлургия черных, цветных и редких металлов 25.09.2017
00.00.201 Татаринов Денис Евгеньевич кандидат технических наук Д 212.224.07 05.09.03 – Электротехнические комплексы и системы 29.09.2017
09.11.2017 Тирон Денис Вячеславович кандидат технических наук Д 212.224.02 25.00.15 – Технология бурения и освоения скважин 17.03.2017
00.00.2017 Ушаков Антон Валерьевич кандидат технических наук Д 212.224.10 25.00.17 – Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений 08.02.2017
29.06.2017 Федорова Эльмира Рафаэльевна кандидат технических наук Д 212.224.03 05.13.06 – Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами (металлургия) 14.04.2017
29.09.2017 Хаертдинова Дина Зиятдиновна кандидат экономических наук Д 212.224.05 08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством (экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами – промышленность) 11.07.2017
00.00.2017 Шанин Игорь Михайлович кандидат технических наук Д 212.224.03 05.13.06 – Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами (металлургия) 26.04.2017
09.11.2017 Швец Сергей Валерьевич кандидат технических наук Д 212.224.02 25.00.15 – Технология бурения и освоения скважин 17.03.2017
00.00.2017 Язьков Алексей Викторович кандидат технических наук Д 212.224.10 25.00.17 – Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений 04.07.2017

 

Система Orphus
Стандартная версия сайта