СОСТАВ УЧЕНОГО СОВЕТА

№ п/п

ФИО

Должность

Тел.

Ауд.

1.   

Литвиненко Владимир Стефанович

ректор - председатель Ученого Совета

321-14-84 - приемная

 

2.   

Пашкевич Наталья Владимировна

первый проректор - заместитель председателя Ученого Совета

1554-приемная

2401

3.   

Шпенст Вадим Анатольевич

проректор по образовательной деятельности

1143 - приемная

2414

4.   

Трушко Владимир Леонидович

проректор по научной работе

1671 - приемная

2320

5.   

Суслов Анатолий Павлович

проректор по эксплуатации имущественного комплекса

1395-приемная

корпус 8, 3 этаж

6.   

Господариков Александр Петрович

проректор по общепрофессиональной подготовке и заочному обучению

328-89-96

3114

7.   

Боровкова Лидия Михайловна

проректор по капитальному строительству

1651

корпус 8, 3 этаж

8.   

Шабаров Аркадий Николаевич

проректор (директор) Научного центра геомеханики и проблем горного производства

1570; 1543

2319

9.   

Абрамова Дарья Евгеньевна

председатель Совета экономического факультета

1228

2408

10.  

Александров Виктор Иванович

заведующий кафедрой горных транспортных машин

1697, 1220

7303

11.  

Александрова Татьяна Николаевна

заведующая кафедрой обогащения полезных ископаемых

1417

3214

12.  

Алымкулов Талантбек Курмушевич

проректор по ремонту и реконструкции имущественного комплекса

1289

1017

13.  

Афанасьев Владимир Георгиевич

профессор кафедры истории

1204

Уч. центр № 3, 617

14.  

Бажин Владимир Юрьевич

декан факультета переработки минерального сырья

1212

2311

15.  

Бричкин Вячеслав Николаевич

заведующий кафедрой металлургии

1265, 1476

3217

16.  

Вайсберг Леонид Абрамович

академик РАН, главный научный сотрудник научно-исследовательской части

1676

2320

17.  

Васильев Владимир Евстигнеевич

начальник управления контроля качества деятельности университета

1646

2317

18.  

Васильев Николай Иванович

заведующий кафедрой бурения скважин

1696, 1261

2125

19.  

Вахнин Николай Алексеевич

заведующий кафедрой социологии и психологии

1419

 

20.  

Волк Алексей Игоревич

начальник юридического управления

1477

2314

21.  

Гаврилов Юрий Александрович

начальник управления логистики

1488

2308

22.  

Гореликов Владимир Георгиевич

профессор кафедры механики

1282

4403

23.  

Гусев Владимир Николаевич

заведующий кафедрой маркшейдерского дела

1259

3414

24.  

Егоров Алексей Сергеевич

декан геологоразведочного факультета

1213, 1439

2413, 4511

25.  

Зубов Владимир Павлович

заведующий кафедрой разработки месторождений полезных ископаемых

1634

Уч. центр № 2

26.  

Иванов Михаил Александрович

и.о. заведующего кафедрой минералогии, кристаллографии и петрографии

1247

4314

27.  

Игнатьев Сергей Анатольевич

заведующий кафедрой начертательной геометрии и графики

1251

Уч. центр №2

28.  

Казанин Олег Иванович

декан горного факультета

1211

2410

29.  

Козлов Александр Владимирович

заведующий кафедрой геологии и разведки месторождений полезных ископаемых

1257

4414

30.  

Кондрашева Наталья Константиновна

заведующая кафедрой химических технологий и переработки энергоносителей

1198

6402

31.  

Коршунов Геннадий Иванович

заведующий кафедрой безопасности производств

1621

Уч. центр № 2, 617

32.  

Кремчеев Эльдар Абдоллович

заведующий кафедрой метрологии и управления качеством

1938

Уч. центр № 2, 1215

33.  

Лебедев Владимир Александрович

заведующий кафедрой теплотехники и теплоэнергетики

1931, 1934

2321

34.  

Лыков Юрий Васильевич

декан по работе с иностранными обучающимися

1642

2416

35.  

Мазаков Евгений Борисович

заведующий кафедрой информационных систем и вычислительной техники

1944

3418

36.  

Максаров Вячеслав Викторович

декан электромеханического факультета

1936, 1485

2412

37.  

Мамина Алина Радиковна

председатель Совета обучающихся «Горняк», председатель Совета нефтегазового факультета

1422

2318

38.  

Марин Юрий Борисович

член-корр. РАН, профессор кафедры минералогии, кристаллографии и петрографии

1247

4314

39.  

Маховиков Алексей Борисович

декан факультета фундаментальных и гуманитарных дисциплин

1210

Уч. центр № 2, 1224

40.  

Микешин Михаил Игоревич

заведующий кафедрой философии

1229

Уч.

центр № 2

41.  

Морозов Константин Валентинович

заместитель директора Научного центра геомеханики и проблем горного производства

1570

2319

42.  

Мосина Татьяна Владимировна

декан факультета среднего профессионального образования (Колледж геодезии и картографии)

(812) 444-24-78

 

43.  

Мустафаев Александр Сеит-Умерович

заведующий кафедрой общей и технической физики

1206

Уч. центр № 3, 209

44.  

Мустафин Мурат Газизович

заведующий кафедрой инженерной геодезии

1684

3404

45.  

Наянова Виктория Андреевна

председатель Совета строительного факультета

1225

2415

46.  

Никиташина Светлана Олеговна

директор библиотеки

1279

1177

47.  

Парамонов Геннадий Петрович

заведующий кафедрой взрывного дела

1462

2210

48.  

Пашкевич Мария Анатольевна

заведующий кафедрой геоэкологии

1628, 1207

1308

49.  

Первухин Дмитрий Анатольевич

заведующий кафедрой системного анализа и управления

1913

3501

50.  

Петраков Дмитрий Геннадьевич

декан нефтегазового факультета

1422

2405

51.  

Попова Елена Евгеньевна

директор Горного музея

1349

1227

52.  

Потапов Анатолий Иванович

заведующий кафедрой приборостроения

1539,1534

Уч. центр № 2, 1205

53.  

Протосеня Анатолий Григорьевич

декан строительного факультета

1225, 1626

2415

54.  

Пряхин Евгений Иванович

заведующий кафедрой материаловедения и технологии художественных изделий

1932

6312-1

55.  

Растворова Ирина Ивановна

заведующая кафедрой электронных систем

1933

6312-2

56.  

Рогачев Михаил Константинович

заведующий кафедрой разработки и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений

1420

2202

57.  

Розум Михаил Николаевич

начальник военной кафедры

1467

4217

58.  

Руденко Геннадий Викторович

заведующий кафедрой физического воспитания

1269

2506

59.  

Рыжкова Светлана Олеговна

ученый секретарь

1281

2315

60.  

Самигуллин Гафур Халафович

заведующий кафедрой транспорта и хранения нефти и газа

1046

7203

61.  

Сергеев Игорь Борисович

декан экономического факультета

1228

2408

62. 

Сищук Юлия Мирославовна

заведующая кафедрой иностранных языков

1293

Уч. центр № 2

63.  

Стреколовский Илья Игоревич

председатель Совета горного факультета

1211

2410

64.  

Таловина Ирина Владимировна

заведующая кафедрой исторической и динамической геологии

1252

4301

65.  

Терентьев Алексей Вячеславович

заведующий кафедрой организации перевозок и безопасности движения

1939

6312

66.  

Угаров Павел Иванович

председатель Совета электромеханического факультета

1931

2412

67.  

Уржумов Максим Юрьевич

председатель Совета факультета переработки минерального сырья

1215

2407

68.  

Устюгов Дмитрий Леонидович

заведующий кафедрой гидрогеологии и инженерной геологии

1421

3210

69.  

Хайкин Марк Михайлович

заведующий кафедрой экономической теории

1241

3307

70.  

Хлопонина Вера Сергеевна

главный  бухгалтер

1922

1154

71.  

Черемисина Ольга Владимировна

заведующая кафедрой общей и физической химии

1456

3426

72.  

Череповицын Алексей Евгеньевич

заведующий кафедрой организации и управления

1253

4613

73.  

Черкай Злата Николаевна

заместитель первого проректора по воспитательной работе

1907

3304

74.  

Шайгаллямова Зиля Ириковна

председатель Совета геологоразведочного факультета

1213

2413

75.  

Шклярский Ярослав Элиевич

заведующий кафедрой общей электротехники

382-04-62

Уч. центр № 3, 419

76.  

Щукина Дарья Алексеевна

заведующая кафедрой русского языка и литературы

1283

4516

77.  

Юсупов Григорий Адамбаевич

председатель Совета аспирантов

1280

2301

78.  

Яковлев Анатолий Петрович

начальник отдела интеллектуальной собственности и трансфера технологий

1616

3313

79.  

Борзенков Владимир Тихонович

председатель профкома

1248

1226

 

Система Orphus
Стандартная версия сайта